Алекс Фергюсон: «Если бы не Де Хеа, мы могли пропустить четыре или пять голов»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 785   Комментариев: 4   Дата: 9-03-2012, 06:00
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетика» (2:3).

«Мы получили хорошую взбучку. «Атлетик» был лучшей командой на поле. Они играли очень агрессивно в атаке. Их система игры создала нам проблемы. Особенно нелегко было хавбекам.

Мне кажется, игра стала у нас получаться, когда мы действовали в три полузащитника во втором тайме. В фазе атаки у нас не было проблем, но вот оборона выглядела не очень хорошо. Было много свободных зон, особенно в первом тайме.

Если бы не Де Хеа, мы могли пропустить четыре или пять голов. Он был великолепен сегодня, совершив несколько потрясающих спасений.

У меня есть вопросы по второму голу соперника. Считаю, Де Маркос находился в положении вне игры. Если бы не этот мяч, я думаю, мы бы выиграли этот встречу.

Мы можем выиграть в ответной игре. Шансы у нас есть, все сегодня это видели. Но необходимо, само собой, лучше защищаться», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.