Алекс Фергюсон: «Безусловно, Кэррик совершил подкат, и у «Фулхэма» были основания требовать пенальти»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 747   Комментариев: 3   Дата: 27-03-2012, 06:06
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подвел итоги матча 30-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (1:0).

«В течение часа «МЮ» смотрелся очень хорошо. У нас было несколько хороших моментов, но следует отдать должное «Фулхэму». В последние 15 минут матча у них получалось лучше. В эпизоде с Кэрриком и Мерфи у нашего соперника, без сомнения, были основания требовать пенальти. В свою очередь, в ворота «Фулхэма» можно было поставить пенальти в первом тайме. Возможно, судья думал об этом, но Кэррик, безусловно, совершил подкат», – приводит слова Фергюсона BBC со ссылкой на эфир Sky Sports.