ван Перси: «МЮ» часто удается спасать игру»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 867   Комментариев: 4   Дата: 20-01-2012, 18:07
«То, что произошло в августе на «Олд Траффорд», конечно, мотивирует. Я никогда не проигрывал со счетом 2:8, и мне, как и всей команде, хотелось бы многое исправить. Все футболисты нашей команды на это неделе очень усердно тренировались, мы готовы к игре и подходим к ней в хорошем настроении.

Представляем, против какой команды нам предстоит играть – «Манчестеру» часто удается спасать игру, даже если им очень тяжело.

В конце сезона они, как правило, борются за первое место – да, не всегда «МЮ» удается стать чемпионами, но эта команда претендует на титул до самого конца.

Испытание, которое нам готовит «Манчестер Юнайтед», будет традиционно тяжелым, но мы постараемся исправить собственные ошибки», – цитирует ван Перси официальный сайт «Арсенала».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 20.01.2012 19:43
Quote (ZYX)
«Манчестеру» часто удается спасать игру, даже если им очень тяжело.


Характер, сила воли и стремление к победе-вот что отличает МЮ от всех остальных клубов в мире. По этим критериям, вам до МЮ, как до луны...

тока у сафа такая команда !

Если вы все постараетесь, то конечно выиграйте, футбол это прежде всего игра.

Если будет такое как в матче с Базелем,Бенфиков,Ньюкаслом...тогда победа "канониров" близка,но я верю в победу любимого клуба!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015