«Робин ван Перси хочет получать столько же, сколько и Руни». Обзор слухов за воскресенье, 29.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 7651   Комментариев: 20   Дата: 29-07-2012, 12:52
Трансферные слухи

В случае перехода в "Юнайтед", Робин ван Перси хочет получать в Манчестере столько же, сколько получает Уэйн Руни (около 220 тысяч фунтов в неделю) (Express)

"Сити" же, в свою очередь, по слухам, не собираются платить голландцу больше 150 тысяч фунтов в неделю (Mirror)

"Манчестер Юнайтед" намерен в скором времени приобрести полузащитника "Селтика" Виктора Ваньяму, пока шотландский клуб не успеет заиграть его в Лиге Чемпионов (Daily Mail)

Турецкий "Галатасарай" близок к приобретению форварда "Юнайтед" Димитара Бербатова за 5 миллионов фунтов (Sun)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Перси короче не нужен.
Ваньяма вроде бы хороший опорник.
Бербатова продавать давно пора.

  • Mank

  • 29.07.2012 13:01
РВП 180+увеличения в случаии чемпионство до 220,ваньяму я не видел

  • Klim

  • 29.07.2012 13:03
моё мнение, хоть 220 и много, но РВП сможет их отработать, а их связка с Руни будет самая лучшая в АПЛ. а Чичарито и Дани на замену. а Кико и Бебе или в Аренду или в кубках заигрывать.

--------------------

Quote (Z-TRUE)
ты видел его игру?

неа, мне друзья рассказывали что игрок хороший.

Я считаю максимально сколько МЮ сможет предложить Робину это 180-200 тыс.Здесь ещё будет идти согласование личных условий контракта, Юнайтед может предложить премии за гол,ну и другие различные бонусы,главное разрешить вопрос с самим Арсеналом.Я уверен в том что в Сити ван Перси не перейдёт.Он довольно опытный футболист,у него есть более ли менее устоявшиеся принципы и взгляды,поэтому по возможности он будет стараться перебраться в МЮ.Бербатова отпускать нельзя,он высококлассный футболист!

  • okei

  • 29.07.2012 13:22
персик походу в лице мю увидел денежных мешков,саф не будет не когда платить такую зп,платить ему 220к фунтов в неделю только за имя считай,а у сафа принципы то еще какие,ты наработай сначала как бы на свою зп,так что это думаю на уровне слухов все,бербу продать не мешало бы,а то сам уже не находит себе место.

робин куда ж ты трусы так высоко задираешь?)))

Раз Сити отказываются, значит кроме нас ему некуда идти....сейчас снизит свои требования до 180 и нормально!!!!

  • Kent

  • 29.07.2012 15:20
Quote (Klim)
моё мнение, хоть 220 и много, но РВП сможет их отработать, а их связка с Руни будет самая лучшая в АПЛ. а Чичарито и Дани на замену. а Кико и Бебе или в Аренду или в кубках заигрывать.


Отработает ни отработает сразу платить ему такую сумму не стоит,для начала 170-180 норм будет.Если Перси придет(что маловероятно),Данни и Чича тут же сядут на лавку,тут с тобой я не согласен что они должны сидеть на лавке,Уэлбек хорошо прогресирует,чем больше он будет играть,тем быстрее выростить в полноценого игрока,а Перси как минимум 1-2 сезона не даст ему это вполной мере это осуществить,как и Чиче.Я против вобще любой покупки напа,есть конечно исключения но это не Перси.Нам щас нужен ЦПЗ причем box-to-box,игрок который будет играть около чюжой штрафной и помогать возле своей,тогда и нашим напам не придется оттягиватся назад и изображать из себя полузащитников,и к тому Кагава уже есть который будет играть под ними.САФ также хочет дать шанс Кико и Бебе,на Кико я уже не надеюсь,а вот Бебе мне понравился в матче с Шанхайем,скажем так легкую симпатию он уже вызвал своей игрой,посмотрим что из него выдет.

робин,тебе до rooney далеко ещё!

  • Klim

  • 29.07.2012 15:45
чтобы выиграть АПЛ нам нужны опытные игроки, на одной молодежи будет тяжело это сделать, а РВП точно игры МЮ не испортит, а Чичарито и Дани тоже будут иметь шанс, всё зависит от них. и в чём ещё плюс Ван Перси, он гарантированно заиграет в АПЛ, в отличии от того же Лукаса, он просто темная лошадка. и дороже он стоит. да и центр у нас не так уж плох, помимо двух новичков, есть: Гигз, Сколз, Клеверни, Андерсон, Кэрик плюс Флетчер после травмы скоро может востоновиться.

--------------------

блин , ох как хочется выматериться на САФа , ну господи , ну какой Ваньяма , когда нам нужен норм ЦПЗ , а не эта дещёвка , ты же великий тренер , САФ , ну хватит жадничать , возьми ты уже Витселя или Эриксена и ван Перси , тем более , что мы хотим вернуть титул на ОТ и в ЛЧ надо реабилитироваться , а с таким центром и нападением ( не считая Руни ) это будет сделать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО !!!!!!!

Quote (JOKER7)
блин , ох как хочется выматериться на САФа , ну господи , ну какой Ваньяма , когда нам нужен норм ЦПЗ , а не эта дещёвка , ты же великий тренер , САФ , ну хватит жадничать , возьми ты уже Витселя или Эриксена и ван Перси , тем более , что мы хотим вернуть титул на ОТ и в ЛЧ надо реабилитироваться , а с таким центром и нападением ( не считая Руни ) это будет сделать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО !!!!!!!

как все манки повторяют праведно, Fergie knows

Ты просишь ЦПЗ и говоришь о ван Перси, где тут смысл.

Да, и. Ваньяма - отличный полузащитник

Кто то писал что Македу в аренду
его агент заявил, что Македа в М.Ю остается

в М.Ю. придет Жозе? Ма?риу душ Са?нтуш Моури?нью Фе?лиш... вот тогда и ждем звезд. а пока - все на перспективу

"В случае перехода в "Юнайтед", Робин ван Перси хочет получать в Манчестере столько же, сколько
получает Уэйн Руни (около 220 тысяч
фунтов в неделю)". Вот как с Арсеналом договорятся, там и будет видно с зарплатой. Какой смысл сейчас это обсуждать, если он может и вовсе не перейти. Каждый год ходят разговоры, что придут супер-игроки, мировые звезды. К таковым из приобретений за последние годы можно причислить лишь Кагаву, прочие в большинстве своем игроки на перспективу.

  • okei

  • 29.07.2012 21:25
Quote (MU)
не повторить судьбу Лидса САФ РАЗУМНО тратит деньги на трансферы, а не скупает всякий дорогостоящий сброд:Витсель, Маутинью и тд. и тп.!!! Я непонимаю чо вы в цепились в этого Эриксона то как он играет в Аяксе не значит что он будет точно так же играть у нас, яркий тому пример блиставший в Парме и Лацио Верон на деле оказался 40 млн.евро псу под хвост!!!!!0  

дорогостоящий сброд хахахах реально адекватный человек такое не напишет,с витселем ладно дорого просят очень,но моутиньо хороший цпз достаточно посмотреть тебе последнее евро он способен также в атаку подключатся,эриксен был признан не раз талантом в голландии,ах да это тебе не причина,можешь посмотреть его в еврокубках,классный пример игра в ЛЕ с мю,саф думаешь не купил бы годами ранее агуэро,насри,сильву о чем ты говаришь конечно купил просто мы не потянем в борьбе с денежными мешками,а то что долги все знают из за чего они и почему,ну щас такой момент что пришло время потратить на хорошего игрока вплоть до 40 млн евро,и саф понимает,и с мю как с лидсом произойти такого не может,у нас во первых за сезон доходы даже в плюс выходят,также инвестиции неплохие в мю и хорошие спонсоры,а также умный персонал,и насчет верона бывают ошибки,как же без них,но хотябы млн 50 фунтов надо потратить на 2х игроков,и что пишут некоторые люди что он жадничает тоже не правельно,у него есть определеная сумма на трансферы он ее и тратит,все покупки молодых игроков на переспективу как говарят,это не прихоть сафа а вынужденные меры,я не вижу явных проблем в мю,хоть там и много кто засирает сафа,пару игроков докупить и все будет отлично,в виду отсутствия травм у нас.

Chapman , где тут смысл ?????!!!!! ты о чём вообще ?! а смысл в том , что нам нужен второй забивной нап коим является РВП , а Витсель оч классный ЦПЗ , сильный скорость есть , пас отличный и т.д. вот где тут смысл . насчёт Ваньямы я может и погорячился )))

MU , ТЫ Я ТАК ПОНЯЛ , ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ , друг мой !!!!) ты вообще футбол смотришь , ЕВРО , например ??! разве я написал , чтоб мы напокупали : Витсель , РВП , Месси , Мартинес и Хумельс , а ???!!!!! я лишь хочу , чтоб мы укрепили те позиции , в которых у нас проблемы , а не скупать всех и вся !!!) если ты сморишь футбол через розовые очки , то собалезную ))

ну ван перси 220 тысяч платить вообще не реально не заслужил руни заслужил а ван перси еще ничего не сделал для юнайтед ему платить столько денег просто не реально на счет бербатого галатасарай опроверг уже информацию говорят не нужен он им тем более 5 милионов вообще мало

Футбольные Евролиги 2014/2015