Оуэн Харгривз: "Делаю все возможное, чтобы поскорее вернуться на "Олд Траффорд"

Автор: zdorov    Просмотров: 571   Комментариев: 0   Дата: 19-03-2010, 10:11
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз, вчера после полуторалетнего перерыва впервые вышедший на поле в матче за резервную команду, в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, какие эмоции после этого испытывает. Также английский хавбек поведал о своих дальнейших планах.

– Оуэн, вы наконец вернулись на поле. Как ощущения?

– Я очень рад снова помогать команде. На протяжении последних 16 месяцев у меня были сплошные операции и индивидуальные тренировки, так что играть вместе с партнерами, привыкать к большому полю и видеть, что тебе противостоят другие футболисты, было очень важно. Мое восстановление сильно затянулось, и очень хорошо, что наконец я сделал первый шаг к полноценному возвращению.

– Сегодня немало болельщиков "Манчестер Юнайтед" пришли поддержать вас. Это помогает вам?
– Мне оказали потрясающий прием. Фанаты были просто великолепны. Каждый раз они спрашивают, когда уже смогут наблюдать меня в игре за "МЮ". Делаю все от меня зависящее, чтобы поскорее вернуться на поле и с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на поле "Олд Траффорд" и отблагодарить болельщиков за то, что они верят в меня.

– Каков следующий шаг в вашем выздоровлении?

– В ближайшее время мне сделают несколько уколов, и я буду тренироваться столько, сколько позволит курс лечения. Сегодняшний выход на поле был лишь первым шагом, и сейчас нужно стараться улучшать свое состояние как можно больше. Это и есть наш план.

– Возможно ли, что до конца сезона вы еще сыграете за первую команду?

– Мне бы хотелось так думать, конечно. Это и есть моя цель. Я хочу вернуться на поле не просто для того, чтобы вернуться, а чтобы внести свой вклад в успехи команды, как я делал в своем дебютном сезоне. Для меня это много значит.


                                                                                 Источник: news.sport-express.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015