Кортни:«Я давно знаю Клаттенбурга ,он с уважением относится ко всем игрокам.

Автор: noz-5    Просмотров: 1339   Комментариев: 3   Дата: 30-10-2012, 12:27

Бывший футбольный арбитр Джордж Кортни поделился мнением о личных качествах Марка Клаттенбурга, он уверен в том,что арбитр не мог оскорбить игроков,это понятно как и то что можно купить кепки онлайн.который обслуживал матч 9-го тура чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Я знаю Клаттенбурга уже много лет. Он ездил по всему миру, судил футболистов из разных слоев общества, разных культур, вероисповеданий, рас.Он с уважением относится ко всем игрокам.

Мы не должны мириться с расизмом, это правда. Но, насколько я знаю Клаттенбурга, он не расист. Я был бы очень удивлен, потрясен и разочарован, если бы обвинения в адрес Марка оказались правдой», – цитирует Кортни BBC.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Клаттенбург на расовой почве оскорбил полузащитника «Челси» Джона Оби Микела. Также оскорблению подвергся испанский полузащитник Хуан Мата.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
У меня складывается впечатление, что в Англии ЛЮБОЕ оскорбление в адрес темнокожего игрока автоматически становится проявлением расизма.

Quote (RockWolf)

RockWolf

ну если они им говорят допустим негр или чёрный идиот,то это расизм

skyline, опять же, смотря в каком контексте.

Футбольные Евролиги 2014/2015