Клопп: Мне очень больно смотреть на то, что происходит с Кагавой в «МЮ»

Автор: uchida95    Просмотров: 1206   Комментариев: 6   Дата: 21-05-2013, 07:58


Тренер «Боруссии» считает, что «манкунианцы» неправильно используют японского футболиста.


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава перебрался в Англию из дортмундской «Боруссии» в прошлом году. Однако сезон сложился для японского футболиста не слишком удачно.Хотя не все футбольные специалисты согласны с этим мнением,ведь забить 6 мячей в дебютном сезоне за "Манчестер Юнайтед" удавалось не каждому Он не всегда попадал в стартовый состав своей новой команды, а когда выходил на поле, играл не непривычной для себя позиции. Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп заявил о том, что ему больно смотреть на Кагаву и сложно комментировать эту ситуацию.


?...«Кагава является одним из лучших футболистов в мире. Он всегда играя на своей позиции усиливал игру команды лучше ,чем gsm усилитель усиливает сигнал сотовой связи.Однако в «Манчестер Юнайтед» он играет всего 20 минут и на левом фланге! Моё сердце разрывается. Серьёзно, когда я думаю о нём, на глаза наворачиваются слёзы. Для него лучшее место на поле – центральная зона полузащиты. Но дело в том, что для многих японцев выступления за «Манчестер Юнайтед» значат больше, чем игра за «Боруссию», — подчеркнул немецкий специалист. ...? -


Напомним, что Синдзи Кагава перебрался в «Манчестер Юнайтед» из дортмундской «Боруссии» прошлым летом. В этом сезоне японец провел за «манкунианцев» 20 матчей и забил шесть голов. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
По мне Синдзи провел хороший сезон, След. сезоне надеюсь будет еще лучше, ДМ надеюсь даст по больше времени на поле и поставить на свою позицию, а коммент Клоппа как я думаю это давления на игрока и на общественность с целью обратного получить Кагаву, Гетце все таки ушел.

  • okei

  • 21.05.2013 12:01
Я давно говорил и говорю что позиция Кагавы это игра под нападающими,вот там больше пользы будет от него.

Я не согласен,что сезон не удачный,по-моему очень даже,учитываю тяжелую травму,он забил за сезон 6 мячей,Чичарито забил 10,хотя он нападающий

не понимаю кто убрал +1 с моего коммента?

Kagawa ya dumaya provel xarawoe sezon

Da Fergi ne pravilno ego ispolzoval eto 100%

Футбольные Евролиги 2014/2015