"Юнайтед" приобрел Лукаса Моуру за 38 миллионов". Обзор слухов за пятницу, 20.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 4531   Комментариев: 29   Дата: 20-07-2012, 05:02
Трансферные слухи

"Тоттенхэм" можешь вернуть на "Уайт Харт Лейн" Димитара Бербатова, которого они продали четырьмя годами ранее за 30,75 миллионов фунтов (Daily Mail)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал своим друзьям, что его клуб близок к покупке форварда "Арсенала" Робина ван Перси, ранее отказавшегося подписывать новый контракт с клубом (Daily Mirror)

"Арсенал" отклонил предложение "Юнайтед" по голландскому форварду команды Робину ван Перси (Sun)

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш сообщил Луке Модричу, что "Юнайтед" и "Реал", интересующиеся им, должны выложить 35 миллионов фунтов (Daily Mirror)

Нападающий "Боруссии Д" Роберт Левандовски все еще может перейти в "Манчестер Юнайтед", так как переговоры о новом контракте с дортмундским клубом зашли в тупик (talkSPORT)

По словам агента форварда "МЮ" Димитара Бербатова, Эмиля Данчева, его клиентом интересуются итальянские гранды "Милан" и "Ювентус" (talkSPORT)

Сегодня станет известно, отправится ли ван Перси с командой в турне по Азии или нет. В случае, если он скоро покинет клуб, клуб оставит его в Лондоне (Sun)

"Юнайтед" согласовал сделку с "Сан-Паулу" по Лукасу Моуре в размере 38 миллионов евро (Twitter)

Остальное

По мнениям специалистов, IPO даст "Юнайтед" около 300 миллионов долларов прибыли (businesstimes)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
moura eto prosto kruto

подожду официальных заявлений про лукаса,

Твиттер??? Это как бабушки на лавке сообщают, что Лукас перешел в МЮ.Азар тогда именно через твиттер писал, что переходит в МЮ. Так что лично я жду офф.инф, хочется верить!

дай Бог , чтобы про Лукаса было правдой ))))

блин хоть бы лукас и ван перси перешли тогда на требл замахнулись бы

Дай Бог чтобы так оно было

KUDAI KALASA!

38 за Лукаса????????????????

Quote (SanTi___47)
Азар тогда именно через твиттер писал, что переходит в МЮ. Так что лично я жду офф.инф, хочется верить!

азар как раз написал в Твиттере что он переходит победителю лиги чемпионов.

  • Kent

  • 20.07.2012 08:20
Какие 38 за Лукаса?Столько денег мы за него не выложим и это будет правильно.Покупать темную лошадку за большие деньги огромный риск,здесь 50% на 50% заиграет он или нет.Да и если он заиграет,вы вобще подумайте,он же полюбому свалит в Реал,хватит рассуждать как глоры,этот парень мечтает играть за сливочных,но на данный момент он понимает что сейчас ему там не закрепится,а в МЮ вполне возможно,и будет вам история "аля Роналду".Про Левандовски и Перси тоже бред полный,ни первого ни второго мы не подпишем.САФ щас максимум купит Бейнса и возможно полузащитника в центре,хотя тоже сомневаюсь,но все же надеюсь что Эриксен придет.
Димке удачи куда бы он не перешел!Жаль что так с ним вышло...
Если с IPO мы выручим 300 миллионов долларов прибыли,будет отлично,долги надо гасить.

Kent
Он не нужен Реалу не щщас не через 5 лет когда он станет супер футболистом) Ибо у Реала хватает винегров) Роналду,Ди Мария,Кальехон,Озил может сыграть+взяли с кантеры Алвьаро Морату универсала ,+ Хесе придет которого вобще щитают что он Роналду в Реале заменит)Так что Лукас Реалу не к чему) не Лукас не Неймар) это все лошадки распиареные) Лукас не отдал не одногой голевой передачи и забил штук 10 голов) он конечнос упер технарь и скоростнйо очень но не более того,это прототип вашего Нани только Нани гораздо круче в плане ума игрок)

Блин я вас не понимаю! Ван Перси один сезон круто сыграл,а так он часто травмируется и мало забивает! Лукас бразилец и что с ним будет в холодной и дождливой Англии не известно!
А вы уже о требле пишете! )

Glaizeri 100pudov ne raskashelitsa na RVP i Lucasu u nas j ne sheyx Mansur tak shto utka vse eto

MU19CH
я о том же) если купите Лукаса то поверте мне не РВП не Эриксона и вобще никого потмо вы уже не купите ибо и так грубо говоря 60 млн Евро на ТО выкинуло САФ так не привык.а Лукас ваще 50на50 заигарет) хотьбы норм боротся за АПЛ и в ЛЧ достойно выступать а то Требл требл......

Goal.com: «Юнайтед» переключится на полузащитника «Реала» Нури Шахина, если сделка по Лукасу сорвется. больше всего что меня обрадовала! Вспомните всех кто уходил с реала (Роббен, Снейдер, Гарай, Реал это клуб могила для талантов)

а вспомни кто заиграл ок? Ибо в каждом клубе есть игроки каторые не смогли заиграть.

круто, теперь осталось подписать РВП, Бейнса и продать Нани, Андерсона

Запись в твитттере была с аккаунта журналиста SkySports, советую довериться. Что касается Роберта Левандовски он нам не нужен так же как и РВП

лучше эриксена взять

Лукас талантливый и перспективный футболист,но сумма в 38 млн евро слишком завышена.Что касается ван Перси в связке с Руни они могут стать мощнейшей атакующей силой,при поддержки высококлассных флангов в лице Янга,Нани и Валенсии!

тут нужно выбирать или РВП или Лукас,я бы взял РВП ибо более нужный трансфер)

купив Лукаса он либо не заиграет либо загубите его вы либо Загубите Нани или Янга

САФ знает что делать. Если он интересовал Лукасу, значит у него что то есть 1003

Quote (antonio_valencia_mu)
круто, теперь осталось подписать РВП, Бейнса и продать Нани, Андерсона
ты больной
be

Лукаааааааааааааас Моура теперь жду офф. инфы))

okei adil97
Жактарын карысып коттерин тырысып калсын

  • Kent

  • 20.07.2012 12:57
Quote (tonylen456)


купив Лукаса он либо не заиграет либо загубите его вы либо Загубите Нани или Янга


Тут 50на50 загубим или нет,а точнее загубим не мы его, а АПЛ.Насчет Нани,Янга с чего ты взял что с приходом Лукаса,они отпадут?Нани ни чем не уступает Лукасу а даже превосходит,техника у него на высоком уровне,Янг может и уступает в технике,но пользы он приносит не меньше,тоже самое касается и Валенсии.Этот трансфер всеравно не состоится,на это есть причины,пожалуй я их назову:
1)Риск не заиграть;
2)Лукас как АПЗ так и вингера играет,а вингеров как вы знаете у нас 3,и АПЗ уже подписали Кагаву,также АПЗ у нас могут сыграть Клеверли,Скоулз,Андерсон,Пауэлл если проявит себя,с учетом всех этих игроков,САФ не купит Лукаса.
3)Сумма трансфера;

Quote (tonylen456)
Он не нужен Реалу не щщас не через 5 лет когда он станет супер футболистом) Ибо у Реала хватает винегров) Роналду,Ди Мария,Кальехон,Озил может сыграть+взяли с кантеры Алвьаро Морату универсала ,+ Хесе придет которого вобще щитают что он Роналду в Реале заменит)Так что Лукас Реалу не к чему) не Лукас не Неймар) это все лошадки распиареные) Лукас не отдал не одногой голевой передачи и забил штук 10 голов) он конечнос упер технарь и скоростнйо очень но не более того,это прототип вашего Нани только Нани гораздо круче в плане ума игрок)


Зная Реал,если Лукас станет супер-игроком они его захотят преобрести,и неважно будет ли у вас Роналду,Ди Мария,Кальехон(лично я невижу в нем талант,ибо потому что он в Реале),Озил,а Морату и Хесе потенциальные звезды,но не факт что ими станут.Таких игроков много которых сравнивают со звездами,но редко кто ими реально становится.

Вот ещё,если мы купили Кагаву и Пауэлла то зачем нам Лукас ? Тем более САФ говорил что попробует Таниклиффа в основе ! Не говоря о Скоулзе,Клеверли,Флетчере,Каррике,Гиггзе(может цп играть) ещё вашь любимый Андерсон !
ДА ещё и Лингард классно сыграл! Так что думайте)) Вообще я хочу чтоб пришёл Бэйнс и я буду счастлив) Ну и РВП не помешал бы ))
Вам скажут фамилию и вы как дети в цирке!)) Модрич Снейдер Лукас и тд )))))

  • okei

  • 20.07.2012 18:04
Quote (MU19CH)
Типо на Нани и Андерсоне команда держится! )

о чем базар нани топовый игрок,он не неотъемлемая часть команды как и все ведущие игроки в мю,если сезон 11/12 у него пару травм было он не набрал оптимальных кондиций в следствии чего,у него игра не пошла бывает со всеми,андерсон ломается часто,особенно последние года два,но если он играет и в форме он намного мобильнее карика допустим,дело не в этом банально у него есть шанс,ему не под тридцать лет ему всего лишь 24,по этому сезону будет видно если поломается продать всегда не поздно.

Футбольные Евролиги 2014/2015