«Юнайтед» лидирует в борьбе за ван Перси». Обзор слухов за четверг, 26.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 3396   Комментариев: 17   Дата: 26-07-2012, 14:55
Трансферные слухи



"Арсенал" хочет заставить Робина ван Перси остаться в команде до зимнего трансферного окна (Daily Star)

Главный тренер "Абердина" Крейг Браун признал прессе, что он уже говорил с сэром Алексом Фергюсоном об аренде молодого Майкла Кина в шотландский клуб, который некогда тренировал сам сэр Алекс (Evening Express)

Президент "Сан-Пауло" заявил прессе, что переговоры с "Юнайтед" по переходу Лукаса Моуры продолжаются и манчестерский клуб скоро сделает новое предложение (Daily Mail)

Похоже, "Ювентус" серьезно заинтересовался форвардом "Сити" Эдином Джеко, которому надоело сидеть на скамейке запасных "Сити" (Gazzetta dello Sport)

Главный тренер "Сити" Роберто Манчини обеспокоен тем, что его клуб потерял инициативу в вопросе трансфера форварда "Арсенала" Робина ван Перси (Daily Mail)

"Бенфика" намеревается получить за полузащитника сборной Бельгии Акселя Витцеля не менее 31 миллиона фунтов в случае продажи. Ранее сообщалось, что игроком интересуется "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Рома" (Sky)

Остальное

Изменчивость рынка США вынудила владельцев "Юнайтед", семью Глейзеров, повременить с размещением акций на 193 миллиона фунтов на американской фондовой бирже (Guardian)

Компания Chevrolet выпустила окрашенный в цвета "Юнайтед" Chevrolet Camaro, рядом с которым уже успел сфотографироваться талисман команды Fred the Red



P.S.: маразм крепчает



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • R10

  • 26.07.2012 15:03
новости не айс, Джеки расстроил, конечно sad

да новости фигня ничего конкретного нету за тем следим за тем смотрим ван перси и лукаса точно брать надо тем более аксель витцель стоит 31 млн евро лучше молодого лукаса моуру взять про бейнса тоже ничего не известно я читал на оф сайте там сказано что вроде мю хочет 12 млн предложить за него,давай саф быстрей робина ван перси и лукаса бери и все ок будет up

А причем тут джеки чан ???

1. Незачем дублировать сообщения

2. Журналисты сайта просто желали поделиться с вами интересной фотографией, что лишь похвально, и вряд ли могло было быть встречено подобным вопросом.

3. Цените журналистов. Их мало ;)

  • Mank

  • 26.07.2012 15:21
вот *** манчини заставил джеки держать форму сити к чему все это они завидуют или хотят его сделать тренером по кунгфу

Я, в принципе, с вами согласен, но материться на сайте запрещено. Пока устное предупреждение, при рецидиве - бан на три дня

  • Mank

  • 26.07.2012 15:48
извиняюсь но вы видите что творит сити 1013

САФ , хватит лидировать , надо брать уже ван Перси и кого-нибудь в центр , теперь я буду даже рад Лукасу , Витсель 31 млн ?! оборзела Бенфика , за такие деньги можно спокойно взять Эриксена и ещё останется ))) по мне так сити самый тупой клуб в мире , вот зачем им ван Перси ?????? у них у так нападение хорошее , дааа уж Джеки расстроил ((((

Goal. com: Директор «Сан Паулу» Адалберто Баптиста заявил, что переговоры с «Юнайтед» по Лукасу Моура окончательно завершены и единственный, кто еще на что-то надеется, это его агент Рибейру
есть и такие новости

  • Y2Z

  • 26.07.2012 16:31
Камаро вообще супер!

Лукас до свидания, Перси давай быстрее переходи!!!

интересно, а сколько ситизены заплатили Джеки?)
Лукас верю, надеюсь, жду)

Если бы не надпись на майке, я бы подумал, что Сити Джеки Чана подписали)

джеки чан даже не знает что это за клуб, улыбаеться и говарит что голубоя футболка и что там написано. 12 сосали.

так.. ну слухи остаются слухами и уже надоела Сага с Лукасом..
Я бы хотел на таком Камаро ездить)
Все равно я люблю Джеки Чана

Я жду Лукаса!

нам ван перси в первую очередь.

Quote (R10)
R10

А чем он расстроил то, пригласили его просто на презентацию и футболку подарили, ему вообще без разницы, наши бы пригласили, пришел бы к нам.

я тоже все равно люблю джеки чана!

Футбольные Евролиги 2014/2015