«Фергюсон намерен потрать 50 миллионов фунтов». Обзор слухов за воскресенье, 22.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 2642   Комментариев: 26   Дата: 22-07-2012, 09:19

«Арсенал» официально объявил о том, что форвард команды Робин ван Перси не примет участие в предсезонном турне клуба по Азии, что связано с его желанием перейти в другой клуб, фаворит в гонке за игрока – «Манчестер Юнайтед» (Mirror)

Переход голландца может оказать под угрозой срыва из-за того, что «Арсенал» не собирается опускать ценник на своего игрока ниже 30 миллионов фунтов (Daily Mail)

Преимуществом «Юнайтед» в борьбе за ван Перси является то, что голландцем сам предпочитает вариант с «МЮ» другим, в том числе «Ман Сити» и «Ювентус» (Times)

Босс «Юнайтед» сэр Алекс намерен потратить более 50 миллионов фунтов на трансферы, с целью вернуть титул чемпионов Англии в следующем сезоне (Sunday Express)

Не знаейте, где купить наручные часы ? Сайт http://www.deka.dn.ua/wristwatches/ вам в этом поможет.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Mank

  • 22.07.2012 09:32
давай саф рвп и лукаса и мы вернем чемпионство

)))

Rauf27: Бессмысленный комментарий, предупреждение.

  • Mank

  • 22.07.2012 09:48
я и без них верю в чемпионство,мы
способны выиграть апл и нынешнем
составом,но для лч придется в самый
раз рвп и лукас.

а ты посмотри на состав сити челси ,наши игроки хрустальные быстро ломаются,нынешним составом нам светит максимум 2-ое место нужно усилить центр каррик медленный слишком постоянно теряет мяч короче он не тот на которого можно было доверить центр полузашиты,а если мы доверимся каррику то мы проиграем сити не 1-6 а 0-10 у них быстрый и мощный центр так что даже кпр может обыграть наш центр полузащиты

  • Mank

  • 22.07.2012 09:52
еще раз повторяю нынешним составом нам не светит не чего отвечаю,игра без флангов нету таранного полузащитника бокс-ту-бокс ненавижу каррика из-за него вчера у наших ворот было до фига моментов

Ну что вы запричитали то? Отличный у нас состав, просто молодой еще и неопытный, почти первое место взяли в прошлом сезоне притом что у нас травм гора была, НО нет предела совершенству, если есть возможность усилиться то нужно обязательно это сделать, покупка РВП потом окупится, если с его помощью мы ЛЧ возьмем то вот и будут возвращены деньги за этот трансфер. Да даже его можно купить только лишь потому, чтобы не дать усилиться Сити. Уж раз то в 5 лет и можно на трансферы деньжат отвалить. Тем более чтобы не говорили а позиция напа у нас проблемная, реализация никудышная совсем, если бы у нас был хороший опытный нап как РВП, то прошлый сезон мы бы не слили точно.

Еслиб мы играли в китайском или в другом чемпионате тодаб я сказал "у нас отличный состав"но увы мы играем в АПЛ! Там с таким составом далеко не уйти! Надо усилить центр. И РВП не помешал бы в нападении

Manк , согласен , но состав у нас никак не слабый , просто у нас есть позиции , которые нужно укрепить , например : центр поля , нападение и левый фланг обороны , а ты так говоришь будто у нас вообще игроки нулёвые !!) Gosta , согласен полностью ))) САФ , молодец , теперь от слов приступай к делу , надо как можно скорее уже подписать тех , кого нужно и валить с трансферного рынка ;)

молодец саф он знает что делает если нужно купить он купит кого надо up

Перси хочет с Руни поиграть)

как надоели эти трансферные слухи быстрей бы этот день Х когда трансферное окно закрывается)

Quote (Mank)
,игра без флангов

У нас возможно 3 лучших вингера АПЛ и ты говоришь, что у нас игра без флангов? Сам понял, что сказал?

RedMU, Парнишка бредит

  • Mank

  • 22.07.2012 11:21
а ты посмотри какую тактику наигрывает саф 4-3-1-2 без флангов

Rauf27: О тактике поговорите на форуме

  • Mank

  • 22.07.2012 11:31
чуть не выиграли не считается мля че свами давайте называть вещи своими именами наш состав на голову слабее сити и челси,ты считаешь янга одним из лучших вингеров нееет не соглашусь ему расти и расти,а на валенсию мы поглядим в этом сезоне

Правила сайта читал?

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами

Надо ждать уже официальный инфы,потому что все эти трансферные слухи ни к чему.Они очень разные и противоречивые.Ван Перси несомненно усилит атаку Юнайтед,а Лукас добавит креативности и разнообразия в действиях в центре полузащиты.Эти футболисты способы усилить и придать мощности команде.

Quote (Mank)
чуть не выиграли не считается мля че свами давайте называть вещи своими именами наш состав на голову слабее сити и челси,ты считаешь янга одним из лучших вингеров нееет не соглашусь ему расти и расти,а на валенсию мы поглядим в этом сезоне

О чём ты рассуждаешь?Сити потратил миллионы на покупку звёздных игроков, у команды по ходу сезона практически не было тех проблем с травмами,которые испытывал МЮ!Юнайтед с огромным кадровым дефицитом бился с Сити до последнего тура проиграв про разнице мячей!Покупка мировых звёзд не означает что состав становится сильным,командную игру следует наигрывать!МЮ не хватило мощности и те трансферы которые проводит Фергюсон несомненно способны усилят команду!Насчёт флангов:у Юнайтед мощнейшие фланги-Нани,Янг,Валенсия!К твоему сведению Юнайтед в атаке преимущественно и делал акцент на превосходную игру на флангах!

  • Mank

  • 22.07.2012 12:00
атлетико опозорил нас а это не считается

Rauf27: комментарий не по теме.

  • Mank

  • 22.07.2012 12:16
рауф отвали

Quote (Mank)
рауф отвали

С радостью, только вот будет просьба, "не нарушай правила сайта"

Quote (Mank)
а ты посмотри какую тактику наигрывает саф 4-3-1-2 без флангов

ты больной нани один из лучших игроков евро и важнейший валенсия не будут использоваться в схеме

  • Kent

  • 22.07.2012 13:58
Quote (Mank)
Mank


Извини канеш ну ты бредиш.

Quote (Mank)
каррик медленный слишком постоянно теряет мяч короче он не тот на которого можно было доверить центр полузашиты


Кэррик играет очень важную роль в Юнайтед,за ним вся темная работа а это знаеш не легко,да безусловно он медлителен и тд,но его задача не заключается в том чтоб идти вперед,его задача состоит в том чтоб быть все время в середине центра поля,вобщем это можно назвать работа опорника.Лучше него на данный момент это делает только Флетчер,он и атаку может поддержать и пас дать,но жаль он щас не в состояний это зделает.

Quote (Mank)
еще раз повторяю нынешним составом нам не светит не чего отвечаю,игра без флангов нету таранного полузащитника бокс-ту-бокс ненавижу каррика из-за него вчера у наших ворот было до фига моментов


Тебе в голову не пришло что это только начало сезона и Кэррик мог еще не набрать должные кондиции.Ненавидить его это твое право,но я считаю что это неправильно,хоть он и бывает не очень хорошо играет,но для МЮ зделал не мало.Кэррика трогать ненадо,он должен быть на поле,чтоб заниматся грязной работой(пока Флетча нету).Нам просто нужно купить игрока к нему,возиожно такой игрок у нас есть в команде,им вполне могут стать Клеверли,Андерсон(если травм не будет),Пауээл посмотрим как себя проявит.Про фланги ты канеш перегнул,у нас моожно сказать лучшие фланги АПЛ.Нани у которого техника дай бог каждому(в стабильности прибавить цены ему не будет),Валя,Янг хороший может они менее техничнее Нани,но польза от них большая.Если бы не фланги мы бы щас и на 2 месте не были я тебя уверяю.Конкурировать по флангам в новом сезоне с нами сможет Челси тоже отличные фланги Азар,Мата,Марин и возможно Халк.

Quote (Mank)
наш состав на голову слабее сити и челси


Слабее ни слабее а Челси закончил сезон на 6 месте а мы на 2,да наш состав уступает Сити по звездности,но даже с таким составом,со всеми травмами САФ умудрился проиграть по разнице мячей.САФ же он гений не забывай,он полюбоиу что нибудь придумает.Вобщем новый сезон поставит все на свое место,АПЗ у нас есть Кагава креатив обеспечен,Пауэлл который будет играть ЦПЗ посмотрим что покажет,ну и Клев с Андо незабываем что они делали в начале прошлого сезона.

The Telegraph: Ван Перси
хочет перейти именно в
«Юнайтед». Осталось
согласовать условия перехода
с «Арсеналом».

Mank umnee SAFA zhe, bezuslovno on luchwe znaet chto delat.Ya bolwe doveryau Manku chem SAFU , Mank tochno smozher derzhat na vysote United bez ser'eznyh vlozhenii i bez ser'eznyh spadov kak u Chelsea, LIvera itd. Ne na togo narvalis parni on sliwkom umen i opyten

GaliManUtd , хахаха согласен ))) САФ может идти на пенсию , зачем ему надрываться , когда есть сэр Mank )))) laughing а если серьёзно , то Mank прости друг , но ты неадекватен , что касаемо футбола , так в жизни я тебя не знаю , поэтому писать не буду !!!! у сити состав сильнее нашего , чем ?!!! если бы он у них был сильнее , ка ты говоришь , то они бы выйграли чемп не по разнице мячей , тем более , если ты не в курсях у нас матч за матчем были новые травмы !!!!!!(

  • MMM

  • 22.07.2012 14:41
Mank прав, Каррик медленный и пока далек от игры, которая нужна, но он прошлых 2 сезона так начинал и просыпался только к 6-10 туру! От него нужна работа в квадрате 40х30 из которого он и не выходит))) Бокс to бокс вообще смысла нет, тогда зачем нам Скоулз, Каррик, Клеверли, Андерсон...просто зарплату им платить))) А на креатив сейчас будет супер конкуренция уже Руни, Уэлб, Кагава, Чича, Нани, Вал, Янг...если будут Робин и Лукас, то в след сезоне кто-то покинет из них МЮ не выдержав конкуренции... думаю, с таким набором мы увидим другого Нани))) даже Пауэла забыл))))

На счет состава Сити: да, у них хороший состав. Да, они выйграли чемпонат( пусть даже с разницой мячей). Но мы ничем не хуже их. Может быть у Сити состав "дороже", но мы то все равно круче всех up .
Только представте: если купим ван Перси, то два лучших бомбардира АПЛ будут у нас. Так же Кэррик и Кагава, который очень даже неплохо сыграл в последнем матче, будут в центре. Янг и Валенсия ( можно и Нани) по флангам. И защита конечно, с вышедшим из травмы Видичем.
Да мы всех порвем!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015