Уэлбек еще может перебраться на сторону сборной Ганы

Автор: Rauf27    Просмотров: 1019   Комментариев: 6   Дата: 31-03-2011, 09:41
Нападающий "Сандерленда" Данни Уэлбек, во вторник дебютировавший за сборную Англии в товарищеском матче против Ганы, в будущем все еще имеет право перебраться на сторону ганцев.

Напомним, что 20-летний Уэлбек, права на которого принадлежат "Манчестер Юнайтед", в срочном порядке был вызван в национальную команду вместо получившего травму Аарона Леннона. Главный тренер англичан Фабио Капелло выпустил Данни в концовке матча на "Уэмбли".

Одновременно известно, что родители Уэлбека являются ганцами, и по правилам ФИФА - ввиду возраста футболиста и статуса товарищеского матча - Данни все еще имеет право перейти на сторону сборной Ганы, которая зазывает воспитанника "Юнайтед" в свои ряды с 2008 года.

"Обещаю, что еще подумаю об этом. Мои одноклубники по "Сандерленду" Асамоа Гьян и Джон Менса постоянно нашептывают мне в ухо: "Давай к нам в сборную Ганы".

"Я люблю обе страны, но именно в Англии я прошел все уровни сборных. Я рад, что в конце концов оказался в главной сборной. Дебютировав в матче с Ганой, моя радость была с некоторым привкусом горечи", - сообщил Уэлбек.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не знаю даже... пусть прислушается к сердцу))

Quote (zdorov)
пусть прислушается к сердцу))

Да пусть лучше к САФу обратится за советом!

Пусть выступает за Гану, думаю там лучше себя проявит..

Тяжелый случай, с одной стороны выступление за Англию будет лучше для него,а со сборной Ганны он будет в основе играть и больше практики

это пусть он сам решит

это только от него зависит

Футбольные Евролиги 2014/2015