Агент: "Де Хеа действительно согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 873   Комментариев: 9   Дата: 1-04-2011, 11:04
Агент голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа подтвердил, что его клиент согласовал условия контракта с "Манчестер Юнайтед".

Как известно, нынешний сезон станет последним в карьере опытного Эдвина Ван дер Сара, и к августу "красным дьяволам" нужно найти нового основного голкипера. Поиски на этот ответственный пост ведутся уже давно.

Кого только не сватали на "Олд Траффорд" в последние месяцы - и Мануэля Нойера, и Рене Адлера, и Маартена Стекеленбурга и Игоря Акинфеева. Однако похоже свой выбор тренерский штаб сэра Алекса Фергюсон уже сделал - это Де Хеа.

Напомним, что еще в понедельника испанская пресса сообщила о том, что "Юнайтед" согласовал трансфер 20-летнего Де Хеа. Многие восприняли эту информацию как ничем не подтвержденный слух, но на деле оказалось, что это все-таки правда.

Агент Эктор Ринкон подтвердил, что 20-летний Де Хеа уже согласовал все условия контракта с "Юнайтед". Теперь клубам нужно договориться между собой - но это не станет большой проблемой, потому что действующий договор испанского голкипера с "Атлетико" предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 20 миллионов евро (17.6 млн. фунтов).

"Переговоры с "Манчестер Юнайтед" уже успешно завершены, и первым делом теперь им нужно договориться с клубом Давида. В любом случае интерес к моему клиенту проявляют многие европейские гранды".

"Я лишь могу сказать, что нынешний контракт Давида предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 20 млн. евро, и я с трудом представляю, что "Атлетико" отпустит его за меньшую сумму".

"Прямо сейчас игрок связан контрактом с "Атлетико", и если "Манчестер Юнайтед" или какой-либо другой клуб хотят его заполучить, нужно согласовать трансферную стоимость с Мадридом или выложить обозначенную в контракте сумму".

"Некоторое время назад, когда Давид еще не стал важным для "Атлетико" игроком, его пытался купить "Уиган", но их предложение было отклонено. Я не хочу называть никаких имен, но в последнее время Давидом интересовались все ведущие клубы Англии и множество европейских", - цитирует Ринкона Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
on horow!!! dumayu smojet zamenit Van Der Sara

Rauf27: Пиши русскими буквами


Очень рад этому трансферу!

Это уже что-то) наконец то))

Жду не дождусь)

блин, на фапл переводить не умеют. Там нписано что был просто контакт, а не подписан контракт!

Классная новость,ждем теперь это на оф сайте

bakyt <-- ya ne umeyu pisat ruskimi bukvami . shto delac?

Quote (gogawn)
ya ne umeyu pisat ruskimi bukvami . shto delac?

учись.

Я хочу чтобы он был наш!

Футбольные Евролиги 2014/2015