Эдвин ван дер Сар: «Сейчас в моей жизни есть вещи поважнее, чем футбольная карьера»

Автор: Егор    Просмотров: 1162   Комментариев: 1   Дата: 31-01-2010, 15:28
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился тем, как он переживает драму в семейной жизни. Напомним, что жена голкипера борется с последствиями недавнего кровоизлияния в мозг.

«К счастью, состояние здоровья моей жены улучшается. Сейчас я не хочу говорить, сможет ли она выздороветь на 100 процентов.

Невероятная поддержка людей причастных к «Манчестер Юнайтед» очень помогла мне и моей жене в этой период. Просто невероятно, что тренер и игроки вместе помогла нам пережить это. «Юнайтед» дал столько времени, сколько мне потребовалось, чтобы все уладить.

Моя дальнейшая карьера? В данный момент в моей жизни есть вещи и поважнее. Я просто живу неделю за неделей и не знаю, что я буду делать в следующем сезоне. Не думаю, что в этот момент уместно что-то планировать.

Наша сегодняшняя цель – победа в чемпионате. Чувствую, что мы сможет сделать это. Однако между «Юнайтед», «Челси» и «Арсеналом» развернется настоящий бой за титул», – приводит слова ван дер Сара Sky Sports со ссылкой на голландский журнал VI.


Источник: sports.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Главное семья и здоровье!!!!Так, что ВДС я тебя обсолютно пойму, если ты скоро закончишь карьеру

Футбольные Евролиги 2014/2015