Дата переигровки между «МЮ» и «Челси» будет объявлена в конце недели

Автор: Welis    Просмотров: 1286   Комментариев: 0   Дата: 12-03-2013, 17:32
Футбольная ассоциация Англии (FA) объявит дату переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» лишь в конце текущей недели.

Напомним, что воскресная встреча команд на «Олд Траффорд» завершилась вничью — 2:2. «Челси», уступая в два мяча после первого тайма, не только отыгрался, но и едва не вырвал победу.

Теперь командам предстоит переигровка, и изначально ожидалось, что FA назовет дату этого матча в понедельник. Однако сейчас стало известно, что решение будет принято не раньше пятницы.

Как сообщает BBC, дата переигровки будет зависеть от результата ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Челси» примет «Стяуа». Эта игра запланирована на вечер четверга.

Досрочный вылет «Челси» из Лиги Европы позволит FA организовать переигровку кубкового матча на первой неделе апреля. В противном случае, если «синие» решат задержаться в турнире, футбольные чиновники попадут в очень непростую ситуацию.

Дело в том, что с 18 по 27 марта состоится перерыв на игры национальных сборных, и тогда — конечно, в случае успеха «синих» против «Стяуа» — FA придется отменить какой-то матч «Челси» в Премьер-Лиге. Организовать переигровку в середине недели в таком случае не получится, ведь на двух вакантных неделях (до полуфиналов Кубка Англии 13–14 апреля с вычетом перерыва на игры сборных) пройдут четвертьфиналы Лиги Европы.

«Не знаю, когда состоится переигровка — наверно, в мае!» — пошутил вчера главный тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон.

Партнер: Если вам нужен небулайзер дельфин цена которого приемлема то вы его можете купить онлайн на специальном сайте