Моуринью выразил надежду, что все его игроки смогут принять участие в матче на «Энфилде»

Автор: KIM    Просмотров: 1452   Комментариев: 6   Дата: 13-10-2016, 01:05
 

Жозе Моуриньо выразил уверенность в том, что «красные дьяволы» смогут вернуться в клуб в полной боевой готовности и без травм. Речь идет о тех игроках, которые играли в матчах сборных.

«Красные дьяволы» располагают достаточным количеством времени для подготовки к игре на «Энфилде». Это сыграет на руку Рохо и Валенсии, они успеют полностью поправиться от травм после участия в отборочных матчах на ЧМ.

Мхитарян тоже недавно получил значительные повреждения и ему незамедлительно  требуется восстановление, в связи с чем он пропустил матчи с Польшей и Румынией.

По-прежнему вне игры и Фил Джонс. Он получил серьёзную травму колена и занят лечением и восстановлением в настоящее время.

Маруан Феллайни после пропуска матча Бельгии и Гибралтара по причине обилия желтых карточек, практически готов к битве на «Энфилде».

В стане противников тоже есть потери. Адам Лаллан повредил пах, а у Вайналдума – проблемы с коленом. Эмре Джану повезло значительно больше, ему удалось восстановиться и команда может на него рассчитывать.

Ловрен и Клайн практически восстановились после травм, но свою готовность к матчу придется доказывать тренеру.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
[url=http://egegram.ru/smeshnie/okritki-s-dnem-rozhdeniya-regine.html] [/url] [url=http://egegram.ru/slova/pozdravlenich-s-dnem-rozhdeniya-ne-v-stihah.html] [/url] [url=http://egegram.ru/tete/pozdravitelnie-stihi-s-dnem-rozhdeniya.html] [/url] [url=http://egegram.ru/imennie/pleykast-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine
-drugu.html] [/url] [url=http://egegram.ru/prikolnie/s-dnem-rozhdeniya-krasivie-bolshie-stihi.html] [/url] egegram.ru

[url=http://labrad.ru/druzyam/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-internet-otkritki.h
tml] [/url] [url=http://labrad.ru/dyade/otkritki-s-dnem-rozhdeniya-vodki.html] [/url] [url=http://taksilastochka.ru/uzhasi-i-mistika/kniga-4-lyubovnika-i-podruga-prod
olzhenie.html] 4 [/url] lexus rx350 [url=http://woman-photo.ru/uchebniki-i-posobiya/borisov-v-g-yuniy-radiolyubitel-
kniga.html] [/url] 101

Футбольные Евролиги 2014/2015